Logo Groupe S impression
NL|FR|EN
Identification
        
Business Development Managers proches de chez vous

NB : Pour des questions relatives aux allocations familiales, contactez nos bureaux C.A.F.

 

Bruxelles

Catherine van Dessel

0475/94.24.02
catherine.vandessel@groups.be

Bruxelles

Delphine Doumont

0495/79.75.28
delphine.doumont@groups.be

Bruxelles

Khalid Rebbouh

0478/63.62.01
khalid.rebbouh@groups.be

Bruxelles

Vincent Damseaux

0477/32.80.50
vincent.damseaux@groups.be

Brabant Wallon

Michaël Marza

0478/45.34.00
michael.marza@groups.be

Libramont, Bastogne, Arlon

Gilles Severin

0473/54.14.09
gilles.severin@groups.be

Libramont, Bastogne, Arlon

Patricia Simon

0478/97.21.80
patricia.simon@groups.be

Liège

José Palomo

0497/51.14.38
jose.palomo@groups.be

 

 

 

 

Mons, La Louvière

David Havron

0475/77.38.84
david.havron@groups.be

Namur Gaetane Vandeput
0479/95.41.86
gaetane.vandeput@groups.be
Namur

Carole Petit

0473/50.66.51

carole.petit@groups.be

Tournai

Pierre Roman

0475/47.90.49
pierre.roman@groups.be

Tournai Thomas Prade
0476/55.10.34
thomas.prade@groups.be

 

Si vous préférez, laissez-nous vos coordonnées
et nous vous contacterons

 

    Sommaire    Suivant Volgende
  
Plan du site | Conditions d'utilisation | Vie privée | Contacts        Group S 2017